семья - вопрос №332359

Нина, трудность в том, что я пока что тут не работаю, тк нет гражданства. А муж мой говорит, что он не хочет жить с детьми. я уже на грани.

Ответы

Оксана, Ваш муж говорит, что он не хочет жить с детьми, имея в виду Вашего сына. Неужели Вы думаете, что когда Вы найдете работу, он захочет его принять...?

У меня складывается впечатление, что он Вас ставит перед выбором. И этот выбор для Вас, очень и очень не простой.