сон интересный,помогите растолковать - вопрос №332372

Здравствуйте помогите разгадать сон.он очень интересный. Приснилось как будто я в поле вокруг колосья пшеницы, вдалеке виднеется что-то зелёное, потом я обарачиваюсь там стоитмой отец (который умер 2 года назад) и держит в руках что-то когда я подхожу ближе он просит протянуть руки и ложит мне в руки младенца(мальчика) и говорит будь счастлива… а сам он весь в белой одеждеи исчезает… а я остаюсь с ребёнком. помогите растолковать)

Ответы

Здравствуйте. Ваш отец может вернуться в вашу семью в новом теле:)

Перемены в личной жизни по хорошему удивят Вас

Кристина, здравствуйте!!

 во сне ваш покойный отец, вас оповестил, что в скором времени начнутся перемены в вашей жизни..

младенец, которого вы получили от отца-к счастью..

возможно, что ребенок первенец будет-мальчик..

УСПЕХОВ ВАМ!!!