тупик в жизни - вопрос №332467

Здравствуйте! У меня возникла проблема. Мне 19 лет, я живу год в гражданском браке и до этого мы встречались 2 года, строили планы на будущее. Но вот всё бы хорошо, только он меня никуда не пускает, т.е. даже с подругами посидеть иногда к маме. Дело в том, что мне не хватает этого. И вот я не знаю, что мне делать,уходить от него… но я не могу этого сделать, язык не поворачивается. Но и так больше не могу. Я с ним разговаривала на эту тем, а он говорит, что он в доме мужик, он хочет, чтоб всё было так как он хочет. Подскажите, как решить эту проблему? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

Сразу напрашивается вопрос. сколько лет Вашему мужчине? И почему он так поработил Вас? Вы его боитесь? Это хорошо, когда есть сильное плечо и уверенный по жизни человек рядом… Но с другой стороны наверно есть какие-то основания Вас не отпускать??? Чем он конкретно оправдывает свое веское мужское слово, по поводу того, чтобы не отпускать Вас?

Попробуйте еще раз поговорить с ним и НАСТОЯТЬ на своем. Вы как член Вашей маленькой семьи тоже имеете право голоса и общения с близкими людьми. Только конструктивный и открытый диалог с гражданским супругом разрешит Вашу проблему.

С уважением.