Все удаляется - вопрос №332560

Здраствуйте у меня проблема с компьютером. В один прекрасный день включила его и необнаружила ни одной папки на рабочем столе.Ни фотографий ничего.Попыталась поискать, но ничего не нашла. Дальше хуже — создала новые папки. Прповторном вкючении они тоже исчезли, все что ни сохраняй после выключения и повторного вкючения удаляет с рабочего стола и компьютера. Что это?

1 ответ

Ответы

Если Вы ничего не делали сами, что бы удалялись папки, то Вы подхватили вирус, или кто-то его Вам установил.