Здравствуйте. Можно ли начинать ходить к психиатру, чувствуя гендерную дисфорию, однако являясь несовершеннолетним? Разве не лучше встать на учет сейчас, чем ждать ещё некоторое время до 18 лет? - вопрос №3326294

2 ответа

Ответы

Олег здравствуйте. Если Вы о себе, то Вы не должны регистрироваться на этом сайте — правилами запрещено несовершеннолетним. Да и психиатр Вас тоже не ждет, если честно, и на учет Вас никто ставить не будет.
Здравствуйте. С 14 лет вы можете самостоятельно обращаться к психиатру и с 15 если больны наркоманией.