Будет ли смысл в построении фигуры тренировать утром грудные мышцы,а вечером трицепс,следующая тренировкка утром,например ноги,а вечером плечи...или третий день тренировки спину утром,а вечером бицепс - вопрос №3327810

То есть одну тренировку на группы мышц делить на два(утром и вечером пол пол часика каких)? Есть ли в этом смысл или буду заниматься какой-то ерундой?

PS Без какой-либо фармы… Ни чего, кроме сальца, лучка с помидорами, картошечкой и прочей обычной еды!

Ответы

Здравствуйте!
Вполне возможно, но есть одно но, в любой методике обязательно выполнение общего комплекса на все группы мышц. Разработайте для себя комплекс, который будет подготавливать мышцы (разогревать их) перед основной тренировкой. Именно в этом случае Вы почувствуете полный результат. А вообще, по правильному, лучше на каждые группы мышц назначать определенный день…