Здравствуйте . Поссорилась с любимым - обозвал ... уже 4 дня не пишет не звонит :( мне очень плохо без него .. помиримся ? Стоит идти первой на примирение как всегда или стоит подождать или это уже - вопрос №3330472

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
все — конец отношениям? Он: Кирилл 10.11.1973 Я: Наталья 19.12.1976
53 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вижу расставание у Вас было в прошлом… и у него показывает тоже непростая и сложная ситуация! Дочку вижу у него от темноволосой женщины. И у Вас вижу дочку… профессия у вас творческая какая-то показывает… а у мужчины есть какое-то спортивное прошлое по ощущениям… Насчет его эмоций… есть обида, но он сам по себе очень импульсивный, порой не следит за языком, но переживает, это далеко не конец отношениям, дайте ему время перебеситься.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, стоит все же подождать, хотя вы и сама видите и знаете, кто пойдет на встречу первым, выпадает что ваши чувства к нему сильнее, чем его к вам.Поэтому делайте выводы.Вообще то это участь мужчины бегать за женщиной, вымаливая прощения.Если получается наоборот, то любви нет.Вы попали в зависимость.Энергетическую и физиологическую ловушку.
Добрый  день. Вам  стоит  идти первой на примирение. Мужчина  зол и переживает  что произишло. Не знает как  быть  дальше. Примирение у вас  будет. Это еще не конец.  Удачи вам
Здравствуйте! Пока не время первой идти на примирение. Примерно в течении 7-9 дней произойдёт ситуация, которая заставит Вас быстро, прям на ходу принимать решение. Вот тогда и возможно примирение. Только отношения ваши, увы, всё равно не будут долгосрочными и расставание будет по Вашей инициативе-устанете  всё тянуть на себе сама.
Удачи и Любви Вам!
Если Вы научитесь быть гордой, он сам к Вам придет с поклоном.Но когда Вас обзывают, и Вы готовы идти не примирение первой-это однозначный крах в отношениях.
Это не конец отношений. Не стоит переживать, постарайтесь успокоиться и смириться с ситуацией — так будет и вам легче, и он сам не выдержит, проявит инициативу. А так это обычное упрямство с его стороны. Он привык, что вы приходите всегда и не ценит этого. Уважайте себя.
Вы очень долго тянете эти отношения на себе, устали морально. Пока сделайте паузу, отдохните, заодно дадите возможность своему мужчине сделать первый шаг. Не стоит искать первой контакта с тем, кто вас обозвал — самоуважение никто не отменял.
Примирение у вас будет, первой на примирение пойдёте Вы, будет как всегда, мужчина знает это и ждёт инициативы с Вашей стороны.
Добрый день, идет информация что мужчина с плохим характером и идет ехидность и смех от него.Он будет вами манипулировать, и доказать, чтоб ваша плана не росла а падала на них.Не советую с ним быть, но на связь выйдет, вы его больше года знаете.Мне идет тревога за ваше прошлое, идет мужчина и как вы пара что ли, но поделали на разлад пары.Идет черная магия с прошлого на те отношения. вам будут сниться вещие сны… По судьбе больше одного брака идет, и вам надо усилить характер и поднят свою планку и не унижаться, и не терпеть гадости и обзывания.У вас другой будет мужчина. Желаю любви и счастья, и надо ваш род смотреть идет негатив с прошлого, с уважением Андрей Спаситель
Доброго вам)
Вы — кармические соседи, так говорит мне Дух. Как могут жить соседи — в разных взаимоотношениях, но у каждого — свой дом.
Вы, оба — очень сложные люди, по характеру и мировоззрению. Но одинаковы в одном — в эмоциях, от которых — каждый имеет подпитку.
Одному из вас — необходимо срочно менять модель: поведенческую и характерную, придет компенсирующая энергия, а не раз объединяющая!
Зачем вам — такие отношения? Привычка? Усталость? Или вы не умеете из них — достойно, без потерь выходить?
мужчина ваш — сложный, очень! Имеет даже экстрасенсорные флюиды, не гонитесь за красотой, идите к порядочной душе — совет со стороны.
Отношения — тонкого льда, как мужчина найдет что-то обстоятельное, так выйдет из отношений.
С уважением к вам, гадалка Лана.

На примирение первой не идите больше; совместимость у Вас с ним так себе- то что вы сним даже столько были, говорит о том что у Вас было большое желание и необходимость поддерживать эти отношения; вы помиритесь, но рядом с Вами будет ещё мужчина более атлетического телосложения, темноволосый, знакомство или в путешествии или значимая поездка с ним будет, возможен брак.
сам сделает первым шаг, кстати присутствует ревность  и обида
Здравствуйте
вы сейчас сильно переживаете, не принимайте сильно к сердцу, потому что я вижу, что пока вы не отпустите обиду сложно отношении построить. Не стоит идти, он сам пойдёт невзначай. Пойти самой — значит принять, что он прав, но это не так
Подождите… пусть мужчина сделает шаги… он вас любит так что появится… своим молчанием он вас наказывает…
Здравствуйте.
Помиритесь, но сейчас он не настроен делать первым шаг к этому. Поэтому Вам стоит ждать, когда поутихнут эмоции (тогда он и сам уже заскучает и напишет), или проявлять инициативу самой. Но в этом случае он в своих глазах будет еще более значимым.
Первой — ни в коем случае. Сам прибежит, не переживайте.
Добрый день! Это не конец отношений. Он сам скучает, но не терпит ревности. Но и идти навстречу первой не советую.Посмотрите сколько он сам выдержит. Если между вами есть нечто большее, чем просто интим, то появится. И появится тем быстрее, чем сильнее виноват. И если обозвал за ревность, а вы были правы, то появится с подарком.
Здравствуйте!
\Он Вам точно нужен? Ведь сейчас главное Вы и Ваши девочки. А не эти вечные унижения, перепады его настроения и подстраивания под него. Пересмотрите своё окружение, е сть более достойные мужчины.
Обозвал не просто так. Вы тоже не контролируете свои слова и эмоции во время гнева. Чувствуете немного за собой вину, но и проучить его хотите.
Он тоже испытывает сейчас чувство вины, но считает, что в ссоре виноваты оба.
Это ещё не конец, помиритесь, тем более, что Вы без него дышать не можете.
Чувства между Вами взаимные, но если хотите добиться уважения с его стороны, потерпите ещё два, три дня, чтобы он тоже понял, что все-таки нужно следить за своим языком.
Терпения Вам.
Здравствуйте.
Нет, не конец-конца и края не видать, ссоры были  и до этого, вновь мирились!
Явка с повинной будет скоро-поймет, что обидел, виноват.
Сильное притяжение идет к друг другу, как магнитом тянет мужчину к ней, но вида не показывает, с трудом сдерживает себя мужчина.
Общность интересов есть, в мыслях план зреет у него, по выпавшим картам -разговор, письмо.
Добрый день, желательно дождаться когда он первый извиниться и пойдет на примирение, хотя мужчина очень сложный, характерный.Но чем больше вы не будете показывать свою заинтересованность в нем, тем лучше будет для вас.Всех благ!
Добрый вечер. Это конец, он так решил. 10 мечей-все кончено и исправить ничего нельзя. Это карта разрыва с прошлым. И карта смерить-считает, что ваши отношения исчерпали себя и подошли к естественным окончанию. Решение принято не на эмоциях, король мечей, включил рассудок, трезво посмотрел на ситуацию и решил все закончить.

С уважением, Константин.
Да, помиритесь, он сам расстроен и хочет попросить прощение, постоянно думает о том случае, но  на многое в его жизни влияет кто- то из его семьи, кто- то не хочет чтобы вы были вместе.
Здравствуйте. Конец отношениям вашим наступил давно. Мужчина не ценит Вас и не уважает. Как вообще можно любить человека, который оскорбляет, ведёт как ребенок себя, не отвечает на звонки? Плюс Вы сами написали, что ВСЕГДА идёте первой на примирение. Автор, милая, имейте гордость и уважение к себе! Ни один мужчина, который уважает и ценит женщину не позволит себе такое поведение.  Задайте себе вопрос: были бы Вы вместе до сих пор, если бы не Вы первая шли на контакт? У Вас сейчас есть прекрасная возможность проверить эту теорию. Оскорбил — значит виноват. Вообще не выходите с ним на связь. Если не объявится в ближайшее время  — значит Вы не нужны ему. Хотя это итак понятно… Больно, обидно, но учитесь принимать правду: мужчине этому Вы не нужны. Берегите себя.
Здравствуйте, Тарасик! Мириться или нет, решать только Вам.спросила истинные чувства мужчины карта *Паж пентаклей* — мужчину устраивает гостевой вариант общения и не более того, чтобы всегда радовались приходу, только по шёрстке, никаких обязательств… На таком уровне отношения могут быть длительными.
Отношения не первый год длятся, похожи на американские горки, то вверх то вниз, Вы два человека эгоиста и не любите уступать друг другу. Он скорпион и любит жалить ( подкалывать Вас). У него видно боль от женщины из прошлого, ему очень больно сделали в отношениях, и он как бы закрылся от чувств. Если Вы опять сами ему позвоните или напишите, примирение будет, но смысл это делать, если человек позволяет Вам себя просто любить, Вы красивая и яркая девушка, поэтому пусть он бегает за Вами, но никак не наоборот.
Наталья, при первичном просмотре -  между вами есть чувства, они взаимные, кроме того, отношения действительно по судьбе. И у Вас. и у Кирилла за плечами груз прошлого, который каждый из вас хотекл бы забыть  и отойти от тоски. Вместе вы действительно пара — совместимость как в духовном, так и в физическом плане и такие отношения могут развиваться и будут перспективными в плане союза. Но у Кирилла сложный характер, упрям,  обидчив, может резко что-то сказать, и на это надо делать скидку. Мне кажется, стоит вам подумать над тем, чтоб сделать первой шаги к примирению. Он о Вас думает и  вы должны восстановить гармонию чтоб быть вместе, союз очень  перспективный на будущее.
Здравствуйте, Наталья!
Несмотря на то, что вы поссорились, здесь я вижу влюбленного мужчину, который собирается действовать в вашем направлении, единственное, что у него по поводу вас мысли, какие-то печальки, мысли какие-то грустные.Ну, здесь идут и чувства, и страсть но вот такое может быть первое чувство, может у вас быть общение на расстоянии какое-то время, но желание будет по-тихоньку снова выстраивать отношения, и конечно развивать любовь, чувства, здесь в рост идет ситуация, здесь любовь, несмотря на ваши ссоры, притираться еще будете долго, чтобы отношения были гармоничными, даже если здесь есть какие-то недопонимания, конфликты, мужчине его любви все ни по чем, спорь со мной не спорь, обижайся или нет, отталкивай меня, но я тебя люблю, да, ты такая вот вся хорошенькая и ничего с этим не поделать.Вот такие чувства к вам.Он хочет выяснить ваше к нему отношение, хочет понять насколько он вам нужен, еще вас ревнует к прошлому, хочет, чтобы вы там завязали все и отпустили и с ним были, как новенькая.Пока идут сомнения с его стороны, он вас не обманывает, но есть дикая ревность.Он вас изучает и проверяет, есть недоверие.Наталья, не конец отношениям.Его мучает тема сравнения, не уверен, что он у вас один.Будет наблюдать, продолжать за вами общения.Будет следить за вами.Дорога к вам будет, помиритесь скоро, ждите.
Он и сам переживает не меньше Вашего, но не хочет показать свою слабость, поэтому истинные чувства скрывает. Желательно надолго не затягивать паузу, он успокоится, но не сразу. Будьте по-женски мудрее.
Здравствуйте! Он на примирение сам долго не пойдет, для сохранения отношений рекомендуется Вам сделать шаг, чтобы пауза не затянулась.
Выдерживайте ситуацию, ни в первый раз подобное, сам сказал- сам повод найдет вернуться, сгладить.

Добрый вечер.это знаете продолжение пути к концу.конечно ваши отношения не идеальные.вы держитесь, потому что у обоих еще терпения хватает, но с каждой ссорой.его меньше и меньше.могу сказать, что вас уже ничего хорошего не ждет.и в ближайшее время расставание обеспеченно вам.мужчина сам мириться не намерен.Удачи вам.опять ждет когда вы прибежите за ним… он эгоит.живет своей жизнью.и для себя.
Здравствуйте
ваш расклад
youtu.be/7m2FzQQZfHI
Здравствуйте! Карты показывают, что примирение будет и достаточно скоро. Сейчас Вам лучше не предпринимать никаких шагов. Временно не проявляйте никакой тревоги, не делайте звонков, не пишите смс. Это заставит мужчину задуматься и по другому посмотреть на Вас. В общем, сделайте паузу… Скоро Кирилл сам позвонит и предложит встретиться.
Между вами есть искра, если есть, что сказать ему скажите, примирение между вами будет ведь он тоже нуждается в вас. Только его сложный вспыльчивый характер и чувство городстости тому причина.
Здравствуйте, мужчина Вас не ценит. Ему удобно. И разорвать ему их лень, и быть вместе, что-то делать, стараться тоже не стремиться. Отношения будут пассивно длиться. Помиритесь по Вашей инициативе.

Добрый день, Наталья. Ваши отношения с Кириллом еще не завершены. В ближайшее время Вам стоит проявить терпение, чтобы проявил себя Кирилл. Не стоит всегда идти навстречу мужчине.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

это не конец еще… любит вас… вы как два барана… померитесь… долго не может без вас… гордости выше крыши)
В настоящее время он намерен закончить с отношениями, думает, что ничего не имеет смысла, лучше опустить руки и не пытаться что-либо изменить. Желательно в ближайшие дни его не беспокоить, т.к. он не способен к конструктивным и здравым размышлениям. Но до конца месяца он будет больше настроен на примирение, на то, чтобы договариваться и находить компромиссы, разрешать противоречия. Может сам пойти на разговор. В последствии разовьет повышенную активность в попытка ситуацию улучшить как можно быстрее. Это не конец.
Вам не стоит первой идти на примирение в этот раз… В ближайшем будущем Кирилл сам выйдет на контакт… Сам предпримет шаги к примирению… Он вас любит, но есть свои представления, как должен вести себя мужчина, чтобы быть лидером в отношениях и, к сожалению, не всегда правильные… на данный момент у него есть чувство дискомфорта и вины… Он понимает, что нельзя было так поступать… У него есть желание помогать вам и заботиться… Есть желание исправить ошибку… Поэтому о конце отношений пока говорить рано… Любви!
Наталья, только Вы можете вернуть Ваши отношения, как и всегда.Чувства есть, есть сожаление что не общаетесь.Но примирение, это Ваш шаг.Его так же тянет к Вам как и Вас.
Любимый обозвал...?
Любимый -любит, но не обзывает… .
Идти -ли Вам на примирение первой? ответ -НЕТ ..., есть ряд причин, которые будут Вам всё время мешать, имеет место быть -частые повторения «ссор»… .
Вы отношения ( оба ) строите на сомнениях ..., а это как правило приводит к неизбежному «расставанию»
Помириться не проблема, а вот сделать отношения лучше можно только через Ваше отношение к себе. Вы слишком уступчивая и все прощаете. Он это знает и пользуется, поэтому ведет себя так иногда агрессивно, а иногда и по хамски. Но, давайте будем честными — это Вы и только Вы позволяете ему себя так с Вами вести. Вы сами по характеру очень миролюбивая, готовы обогреть всех вокруг своим теплом и заботой, ему крупно с Вами повезло, но не до-оценил Вас, заигрался, вольности себе позволяет, зная, что любите его и очередной раз простите. Так Вы можете и других согревать своим теплом, но и сжигать себя изнутри, переживая. Пойдете на уступки, отношения будут на том же уровне, не лучше. Наберетесь терпения и с чувством женского достоинства перетерпите, не станете о себе дать знать, зашевелится и попытается Вас вернуть, но и после продолжение будет то же самое. А вот если дадите ему понять, что с Вами так нельзя и Вы тоже достойны уважения и бесконечно его поведение терпеть не намерены, тогда возможно что то и начнет меняться.

Начните с себя, придите к пониманию, что искренние чувства двух любящих людей строятся на полном взаимоуважении, если не добьетесь этих отношений, не видать Вам с ним долгих отношений, ни любви, ни гармонии не будет и в помине. Не разрушайте себя изнутри, отдавая ему свою жизненную энергию и тем самым истощая себя и не обманывайтесь, что он изменится. Изменить ситуацию сможете только Вы, начиная прежде всего с себя, со своего отношения к себе любимой.
Здравствуйте.Он позвонит вам сам в течение 2 недель, еще не конец вашим отношениям, вы будете вместе.Всех благ!
Здравствуйте.
Отношения конечно же продолжаться.
Он ждет что первой и обратитесь к нему и чем больше дней проходит, тем более впечатлен выдержке или перемене обстоятельств.
Он вас любит но характер то у него гордый, а вы мудрая поэтому удержите рядом сама мудростью: хамоват да, но вы ведь любите его, и не сможете без него, и так глаза мокрые
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и думаю что есть только один выход.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнайте что делать.

https://www.youtube.com/watch?v=HrOri1ZLWHo&feature=youtu.be

конфликта нет а есть линия ссоры да есть в этом его вина.но есть линия встречи и извинения в ваш адрес карты указывают конец этого месяца.дорога открытая к примирению.точка в отношении не поставлена.
Примирение будет в течении 7-10 дней.Первой идти не стоит на примирение.в противном случаи будете от него получать негатив всё чаще.Идёт обесценивание вас и вашего присутствия в его жизни, хоть и чувства взаимны.Больше холода необходимо давать ему, не хватает эмоций.В будущем, если не поменяете тактику поведения, на почве скандалов и его неуважения и попрощаетесь.Покам есть возможность изменить ситуацию.Ждёт от вас шагов и более чем уверен, что они поступят, вот и удивите его, опустите с небес на землю.
Здравствуйте!
Вот этот человек от вас может скрывать свои истинные чувства, планы и свои истинные желания быть с вами, ну заключить вас в свои объятия.Да, он скрывает планы, он боится перед вами открыться, но вы ему очень нравитесь.Мысли партнера про вас.Ну тут человек принимает решение, человек стоит в выборе.И что я могу сказать по мыслям, он в принятии решения, решение может быть связанно с выбором, возможно это все таки вторая дама, но имеем, что имеем, но выбор у человека присутствует.И сейчас он для себя в мыслях определяется в стабильности своих чувств и стабильности своих намерений, при чем человек будет действовать очень резко, если он примет решение быть с вами, он будет и даст вам всего чего вы хотите, если нет, развернется и уйдет молча и возможно даже не рассказав вам о своих мыслях, т.е пройто уйдет, заблокирует и все остальное, потому что человек идет очень жесткий, прямолинейный, может рубить, может казнить, а может и миловать., т.е вот такой идет мужчина.Он принимает решение, в голове перекручивает варианты, либо уже перевести это все в стабильные чувства, в стабильность и продолжить роман, либо все это обрубить.Первой не стоит идти на примирение.Ждите его действий.
Здравствуйте! Примирение обязательно будет, мужчина Вас любит… Правда сейчас сильно зол и обижен… В  течение месяца отношения полностью наладятся, вместе будете счастливы.
Кирилл считает, что его поступки\мысли были справедливыми,
ситуация ссоры -должна была случиться, для того, чтобы извлечь урок и ценность,
дисгармония будет еще две недели, а после наступит справедливость по отношениям.

Всего Вам светлого во Вселенной!