Оскарбления - вопрос №333160

Здравствуйте!!! подскажите, куда я могу обратиться, чтобы подать в суд на человека за оскарбления

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Обратиться Вы можете прямо в суд, подав исковое заявление на основании статьи 152 Гражданского Кодекса РФ «Защита чести, достоинства и деловой репутации». Исковое заявление либо составляете сами, либо обращаетесь к адвокату за помощью.