Конфликт с мужем из-за сайта знакомств - вопрос №333411

Здравствуйте у меня возникла такая проблема с моим мужем. Он очень ревнив и я тоже. Оба находились на сайте фото страна- сайт знакомств, развлечений игр. Что-бы не давать повода для ревности я удалилась с сайта, а он не хочет удаляться и более того каждый вопрос воспринимает в штыки, говорит, что с девушками не общается, что не знакомится ни с кем,что кроме меня ему никто больше не нужен, что я его удовлетворяю во всех отношениях, но однако я часто замечаю, что он общается и даже флиртует с девушками на сайте. Из-за этого у нас стали частые конфликты. Подскажите, что делать в такой ситуации и возможно ли какое-то без конфликтное решение, что бы не прибегать к разводу?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Подскажите, что делать в такой ситуации и возможно ли какое-то без конфликтное решение, что бы не прибегать к разводу?

Здравствуйте!

если я правильно вас поняла, то вы рассматривали вариант разводиться, как средство решения этого вопроса...?

Но:

1. таким способом вопрос не решается. Правда, Вы можете пригрозить развестись… то есть, оказать давление, если Ваш муэ окажется к этому давлению чувствителен...

2. Вы, несмотря на то, что он с Вами в реальной жизни, а не виртуальной (что все же дорогого стоит… согласитесь), ревнуете его к его миру… И нет никаких гарантий, что, уйдя он с сайта знакомст, Вы не будете его ревновать к другому времяпрепровождению....

3. Если у него есть отдельные от Вас занятия — вы ревнуете. Если таких занятий нет и он поглощен Вами, то Вам надоедает… да? понаблюдайте...

Я бы в  заголовке Вашего письма «Конфликт с мужем из-за сайта знакомств» поставила точку после слов «конфликт с мужем». Поясняю: неудовлетворенность внутренняя всегда ищет способа быть выраженной. Этим спусковым крючком может быть любое внешнее событие… особенное такое удобное как нахрждение мужа на сайте знакомств...

Так что, надо определиться: хотите ли Вы быть с этим мужем или ищете повод для развода?