Перестал работать NFC модуль на zte blade, в один момент зашёл в тройку пополнить счёт карты, выскочила надпись типо Модуль не работает) зашёл в настройки проверить нфси а он как бы включён но в - вопрос №3334366

сером цвете, то есть я не могу переключить ползунок он просто включён но не работает) я не могу кликать по нфси и андроид бим, просто как пустое место) телефону пару месяцев всего, не ронялся и не вскрывался и не топился
1 ответ

Ответы

Попробуйте сделать сброс до заводских настроек.
Предварительно сделайте копии всех важных данных, а также убедитесь в том, что помните пароль от учетной записи google.