Доброго времени суток. Помогите заставить себя вылезти из болота, поднять 5ю точку и найти работу. - вопрос №3335901

Дело в том что я уже несколько лет работаю дома получаю очень мало денег (впритык хватает на минимум) но есть свободное время. Открываю объявления о поиске людей (в любой сфере) и не верю что получиться. Дело в том что я раньше занимался блочным ремонтом компов. Сейчас подобных мест уже нет. То есть нужно искать новое место. Грузчиком или сторожем идти не вариант а в других сферах неизвестнойть и полное неверие в себя.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
 Неизвестность и неуверенность  уходят с опытом. Но как его обрести, если ничего не делать?
Вы умеете работать руками, а значит ваши навыки, ваша усидчивость обязательно будут востребованы. А всё остальное — дело наживное.
Что вы теряете в случае неудачи? Вернуться в свой дом вы всегда успеете, зато ещё чуть больше узнаете себя и быстрее поймёте, чем хотите заниматься.
Удачи вам.
Здравствуйте. Услуги специалиста по ремонту компьютеров очень востребованы. Вы можете работать консультантом здесь,  на сайте liveexpert.ru, зарегистрируйтесь как эксперт в разделе Технологии.
Здравствуйте!
Как вы видите помощь психолога в этой ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте. Попробуйте понять, что для Вас значит новая работа. Что Вам даст изменение деятельности. Какие плюсы и что Вы сможете приобрести. Помните, при любом раскладе, Вы ничего не теряете. Если самому в себе разобраться трудно, попробуйте обратиться за индивидуальной консультацией.
Успехов Вам!