Здравствуйте, помогите истолковать сон. Это очень важно. Во сне я приютила рыжую девочку, она сбежала от родителей, так как они ее жестоко избивали, мне казалось она добрая, но страдания сделали из - вопрос №3335941

нее звереныша, она не понимала что делает плохо. Она убила человека и не раскаивалась. Я пыталась ей объяснить, что убивать людей нельзя и что если она будет продолжать, то я отведу ее назад на улицу и там оставлю, за это она накинулась на меня с ножом. Я понимала во сне, что если так поступлю она будет мстить и убьет мою семью, я решила ее убить. Помогала мне мама с подругой. Но я убивала котенка ( зная что это девочка) при этом там появилась статуетка какого-то то святого и я просила бога меня простить за то что я сделала. И он появился, смотрел на меня грустно и ничего не говорил. Я попросила не наказывать мою маму и подругу и сама приняла наказание. Я горела в аду, проснулась от языков пламени на коже. Что это, предупреждение?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы будете заниматься магией.
Всех благ!