Здравствуйте. Помогите мне сон расшифровать пожалуйста. Я сидела на возвышенности и рисовала что-то. Напротив меня дом с большими во весь рост окнами. Там много людей бродит. И вижу на этап ниже - вопрос №3336167

меня (буд-то ниже этажом, чем я) возле окна стоит мужчина в чёрных очках и смотрит куда-то. Потом он увидел меня и не открывал взгляда. Я тоже открывала и сразу же поднимала. Потом он снял очки и с тааак смотрел на меня, как на давно искомое, ранее потерянное… Потом он прижался губами к стеклу, целуя меня на расстоянии и медленно отходы испарился в толпе…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Какие-то новости Вас ждут