Здравствуйте уважаемые эксперты,врачи,специалисты. Где то это появилось около 2х лет назад на ноге. Сначала чесалась, как зуд какой то был, потом прошло, был небольшой как прыщик. На данный момент в - вопрос №3336603

размерах увеличился, не зудит, по цвету бывает меняет немного темней становиться. Я конечно схожу к дерматологу(он у нас один в городе). У меня есть веснушки, много на лице, на теле не так, и родинки есть. Но эта совсем другая, сначала подумала что это родинка может быть но таких как эта нет у меня.очень хочу услышать мнение других врачей что это может быть? И какие анализы надо сдать? Спасибо всем большое кто откликнеться.
1 ответ

Ответы

Вероятно, фиброма.