Хочу собрать себе сборку игрового пк на 2019 и последующие года, но не особо разбираюсь в достойных комплектующих. - вопрос №3336887

Если кому не сложно напишите подойдёт ли эта сборка для игр 2019 года на максимальных настройках. Бюджет был ограничен и поэтому вот что у меня получилось: Процессор: Intel Core I7-8700.
Материнская плата: ASRock B360M Pro4
Оперативная память: Crucial 8 GB X4 (итого 32)
Жесткий диск: WD Blue 2TB
SSD Samsung 860 evo 250 GB
Видеокарта: ASUS GeForce GTX 1070 8 gb
Блок питания FSP ATX-600PNR
Если есть какие-то проблемы по сборке, а именно в совместимости, то тоже пожалуйста напишите
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все подходит. Будет работать. Хорошая сборка!