Добрый день! Возможно у меня глупый вопрос, но все же он меня беспокоит. Почему мой молодой человек не хочет добавлять меня в друзья в интернете? - вопрос №3338508

Первый раз удалил, когда поссорились, после этого долго добавлять не хотел, а как добавил-скрыл. Второй раз удалил по непонятным причинам, говорит, что просто попалась под руку. После этого не добавляет, если говорю ему об этом-переводит тему или психует. Не могу понять, стесняется он меня или от кого-то скрывает? Настроен вроде на серьезные отношения, познакомил со своими родителями, родственниками, друзьями. Также и с моими познакомился. Собираемся жить вместе, снимать квартиру. Может, Интернет не имеет для него значения, но почему же тогда только меня удаляет? И как на это реагировать? Говорю невзначай или шутя-переводит тему или шутит. Говорю серьезно-психует и обижается. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть причины и как себя вести? Он очень вспыльчивый и обидчивый.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый день! Возможно не хочет выносить личную жизнь на всеобщее обозрение.
Здравствуйте!
Почему для вас так важно это добавление в друзья? В чём именно вы сомневаетесь? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.