Добрый день! Подскажите пож-та, сегодняшний сон...сначала снился какой-то незнакомый красивый серый кот, очень красивый и добрый. Потом как-будто я встречаю бывшего ( расстались давно) он во сне был - вопрос №3338852

очень рад встрече, улыбался и пытался заигрывать. А я во сне была очень рада ему, что он больше на меня не злится и воспринимала его как друга. ( в реальности мы не общаемся). К чему этот сон? Спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к новому знакомству с человеком, который будет, чем-то, напоминать Вам бывшего мужчину… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Екатерина! Ваш сон о том, что какой то милый, добрый, хороший человек будет искать знакомства с вами. И у вас будет выбор-или возобновить отношения с бывшим мужчиной или начать новые отношения. Хороших сновидений!
К знакомству сон

@ SOFIA CHERNAYA