Помогите пожалуйста!очень нужна ваша помощь! - вопрос №334442

Как жить когда весь мир во круг тебя рушится, и в этом есть твоя вина! что делать если ты не можешь высказаться и доверится самим близким людям и тебе легче все высказать в стену чем близким или вообще твсе держать в себе!? помгите пожалуйста!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, обратитесь на консультацию к психологам или эзотерикам. Ваш вопрос надо разбирать глубинно, а не поверхностно-абстрактно. Что делать? Держаться за воздух, если больше не за что, и продолжать жить вопреки проблемам.

Здравствуйте, Чудо73.

На смену разрушенного мира приходит новый, хотя за ошибки и приходится платить. Но если начинаете создавать другой, свой, мир, постепенно вся боль уходит, уступая место новому.

Для того, чтобы получить помощь более эффективно, обращайтесь на консультацию.