Здравствуйте, у меня достаточно серьезный вопрос на который пока ни один специалист, врач не дал положительного ответа: у моей матери уже очень давно начались приступы резкого подъема давления ни с - вопрос №3344477

того ни с чего поднимается давление и чуть не теряет сознание принимает корвалол, и под язык таблетку через время попускает чуть легче. Проходила все анализы ходила на профилактику искали причину так и не нашли в чем причина. У нее уже 30 лет как щитовидка, принимает каие то таблетки, очень прошу помощи, подскажите что это может быть и к кому обратиться? Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Кстати, щитовидка может давать такую картину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы правда наивно полагаете, что неспециалист даст Вам дельный совет? Или ищете поддержки от шарлатанов из раздела — Эзотерика?
Все проблемы со здоровьем необходимо решать в лечебных учреждениях. Если до этого не могли найти причину, значит проводили неполные анализы. Обратитесь в несколько медицинских учреждений, попробуйте посетить медицинские центры больших городов…
Картина не ясна. «Очень давно» это сколько?

До каких значений максимум поднимается давление?

Сколько вашей маме лет?