правильно ли? - вопрос №334463

Здравствуйте! Мне нрав один парень, нам по 25 лет.Мы встречались не долго пару мес, и он молча перестал мне писать и встречатся.Потом он мне раз в 2 мес пишет о встречи, но в душе я обижена и не хочу его видеть, после этого.А он продолжает хотеть встречу, а потом снова молчит.Потом когда прошло время еще мес, когда он намекнул, чтоему нечего делать и он хочет секса, я сказала заведи девушку.Он после этого ничего не ответил, неужели он уже больше не напишет мне? И почему он мне не ответил ничего?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не терзайте себя Вы все сделали верно. Вы уважаете себя — неужели таких отношений Вы хотели? Конечно нет. Вы достойны большего, чем раньше Вы отпустите этого человека из своей души, тем раньше освободится место для Ваших настоящих серьезных отношений, полных любви, заботы и нежности. А при готовности и желании ждать взаимную любовь долго не придется.

Всего Вам доброго, с уважением, Светлана.
Ставьте экспертам плюсики — а потом обязательно выбирайте САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемая автор!

Почему он не ответил, не пишет… Ответы на эти ваши вопросы, думаю, достаточно банальны. Видимо, он не очень настроен на серьёзные отношения. А причину возобновления общения он Вам сказал… или намекнул. И Вы его отвергли. Вы сказали: «заведи себе девушку».

Мужчины буквально поинмают подобные инструкции. Не задумываются, как правило, о подтекстах.