К чему снится странный сон про двух лошадей? - вопрос №3346908

Во сне я выглядывала из окна своего дома, увидела черную страшную лошадь. Она будто бы была из преисподней, несла какие-то орудия на себе, была большого размера и готовилась напасть на кого-то. Я думала, как же я выйду из дома, она же убьет меня. Но смотрю далее в окно, черная лошадь уже убежала со двора. Появился красивый белый единорог, он должен был пойти в бой с черной лошадью из ада. Единорог был больше того чудовища, они должны были встретиться, и победить должна была светлая сторона. Но пока во сне они не увиделись.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отражает противостояние какому-то негативу. Единорог — символ Защиты и покровительства Светлых Сил, а Темная лошадь — воинствующая сущность из темного мира. В целом сон означает, что, какая-то беда, обойдет Вас стороной. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рядом с вами есть проблемы, скажем так — не очень добрые люди, но у вас сильная защита… Кто-то из ушедших вас отводит от проблем… Хотя единорог — это скорее ваш ангел-хранитель… Вам нечего опасаться…