Добрый день! История такая - трое детей. Муж внимательный к детям,но стал равнодушен ко мне, к жене. Недавно узнала, что была продолжительная связь на стороне. Это для меня было очень больно, но я - вопрос №3347704

стараюсь простить, люблю его и дети души в нем не чают. Уходить он не хочет пока дети маленькие, но сказал через 10 лет хочет жить один. Буквально на днях всей семьей ехали в авто и в нас сзади сильно врезался автомобиль. Наше авто в смятку, все живы и практически целы- перелом ключицы у старшего ребёнка и рассечение лба у меньшей. Понимаю, что это знак для нашей семьи в целом, но не вижу как правильно трактовать? Буду очень благодарна за направление в какую сторону двигаться, работать
3 ответа

Ответы

Оксана, здравствуйте. Знак должен быть в том, что Вам надо стать более женственной, где бы Вы уделяли время себе, а не были только примерной мамой и женой из серии «все сыты...» Я понимаю, что Вам обидно, но и Вам надо понять, что надо изменить подходы к жизни, разнообразив в целом отношения. Только не начните «контролировать», так как полностью разрушите отношения и не выговаривайте обиды, лучше найдите возможность проработать это с психологом в формате консультаций на личном приеме или онлайн в видео режиме. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Оксана!
Если говорить о трактовке данной ситуации, сколько бы специалистов Вам не трактовало это, то у каждого будет своё видение   и соответственно своя трактовка данной ситуации.
А как трактуете именно Вы эту ситуацию? Как считаете для чего была Вам дана она?
На мой взгляд и уверен на взгляд других специалистов это знак относиться более внимательно   к друг другу. В частности Вам к мужу, мужу к Вам.

Мудрости Вам и Уверенности!

С Уважением, Константин
Здравствуйте, Оксана!
Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.