Помогите мне! - вопрос №334814

Помогите мне, пожалуйста! Я не знаю к кому обратиться. Сложилась такая ситуация, мне 20 лет, у меня есть парень, ему тоже 20. Мі живем с ним в одном городе, а учимся в другом: и он и я, только в разных вузах. Мой парень учиться на военном последний год, и вот с сентября сьезжает на квартиру на 4 мес., и мызапланировали вместе, чтоб и я 4 месяца пожила у него. Его родители знают об этом, а мои — нет. Я не знаю как им признаться, как сказать… Уже 3 ночи не сплю совсем. Просто его родители сказали, что не хотят проблем с моими родителями, и хотят, чтобы и мои знали. Помогите, пожалуйста! С парнем мы встречаемся 3 года, он мне делал предложение, но я не могу сказать даже родителям, они меня просто убьют(((

Ответы

Здравствуйте Алина! Решать только  Вам! Вы уже совершенолетняя… взрослая) Взвесьте все «за» и все«против» и примите оптимальное для себя (!) решение. И вне зависимости от принятого решения, выстраивайте тот алгоритм действий, который бы убедил родителей, в том, что Вы уже самостоятельная единица и готовы отвечать за свои поступки. Удачи!