Здравствуйте, я устроилась на работу и ко мне стала проявлять симпатию один врач. Она гладила меня по началу, потом обнимать стала. Я очень сильно ее полюбила как маму. Она тоже меня полюбила, у нас - вопрос №3348975

образовалась кармическая связь. Мы чувствуем друг друга на расстоянии. Она если что то мне говорит то всегда попала т в точку. Я даже не знаю как у нее это получается — читать мои мысли, чувствовать что мне надо. У меня мама умерла давно, я ее не любила. А эта врач дала мне то что не дала мне мама. Мы даже в городе случайно сталкиваемся. Я несколько раз пыталась избежать столкновения с ней на работе, но это не получалось. Полгода назад мне приснился сон, как я пришла с молодым человеком на весь ринку и ко мне подошли 2 женщины и одна сказала мне что этот молодой человек племянник вот этого врача которого я люблю. К чему этот сон? Она сама мне часто снится.2 раза приснилась с коробкой конфет. Она не отталкивает меня, а наоборот всегда я чувствую ее поддержку. Я могу прийти к ней на дежурство в любое время, хоть ночью, за поддержкой.Она меня не прогоняет. Скажите, это что она моя судьба?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте. Если человек опытный и разбирается в людях, то не трудно «читать мысли» других. Ваш сон, это продукт Вашего бессознательного, так как Вы в глубине души, хотите усилить «кармическую связь», вот Вам и выдало Ваше подсознание то, что Вы якобы познакомились с ее племянником. Вы начните относиться к этой женщине. как к к старшей подруге, но по мимо нее, расширьте свой круг общения, чтобы «все дороги не вели к ней», понять надо, чем больше подруг, разностороннего общения, тем Вы становитесь  богаче духовно, но снова же, это не должно мешать Вашей дружбе с женщиной — врачом. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!
Эта женщина вам снится потому, что она связана с вашими чувствами и переживаниями. Хотите ли вы с ней как-то связать свою судьбу или нет решать вам. Другой вопрос, как это связано с вашими личными переживаниями отношений со своей матерью и как это сейчас отображается на вас и вашей жизни. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, моё мнение что не Она Ваша судьба, но Она инструмент в Вашей жизни. В Нашем мире есть люди, которые категорически влияют на Нас самих. Кто-то находится рядом одно мгновение, а кто-то достаточно долго. Каждый человек нам для чего-то, чтобы у него что-то взять и чтобы ему самому дать. Парой мы сами не замечаем, как мы принимаем настолько полезную информацию, идею, переворот в Нас самих, что лишь после долгого после, понимаем настоящую цену этой информации. Если сейчас это происходит, Вы сами полностью уверенны как себя вести и что делать. Главное не руководствовоться негативом: обидой, доказательством, осуждением, болью и тем более страхом. Удачи Вам и тепла)