Совместимость., прогноз отношений?!!! - вопрос №335181

Хотелось бы узнать прогноз отношений Марина 14.11.1977 года рождения (германия) и Геннадия 11 марта 1974 года рождения., возможен ли союз?!!! Спасибо

3 ответа

Ответы

Да совместимость хорошая, союз возможен.

Совместимость плохая, разное отношение к жизни, по характеру Вы сильнее его. Вы не будете понимать друг друга, будут конфликты. Союз возможен даже у несовместимых пар, если приложить определенные усилия, но отношения будут с большими проблемами. Решение принимать нужно Вам. Удачи.

Союз возможен — но много противоречий.

Кто главный??? — при разумном подходе можно эти моменты сгладить.