не ладится.(((, - вопрос №335205

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите, что спроисходит в моей жизни? Как я вижу-все плохо… произошел разрод с мужем, дочь отбивается от рук… другого мужчины и на горизонте не видно… и это уже 3 месяца… я как в болоте… настроения упадническое… Неужели так и будет все продолжаться? Встречу ли я своего мужчину? как скоро? а может муж вернется, я — не против).Наталья24 01 75. Копейск ранее утро.На всякий случай муж- Юрий 16 02 74 Казахстан около полуночи.Спасибо большое за ответ

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Вы слишком ушли в себя, так как недовольны некоторыми аспектами своей жизни. Сейчас вы испытываете разочарование. Все кажется банальным и неудовлетворительным. Вам требуется переоценка ценностей, нужны новые цели, новые стимулы. Возможно, вы чувствуете депрессию, вам кажется, что вы деморализованы и не разбираетесь в ситуации. Вы ощущаете опустошенность, как будто что-то исчезло из вашей жизни, а вы не можете понять, что именно. Все происходит от вашего собственного нежелания понять, что не так все и плохо, как вам кажется.Все еще наладится и в вашей личной жизни, и в отношениях с дочерью. Мужа отпустите,  -уже пройденный этап. Пока будете думать, что вернется, другого мужчины у вас не будет. Возьмите себя в руки и настройтесь на лучшее. Помните поговорку: что излучаете, то и получаете... Все, что вам нужно, все, на что вы надеетесь, доступно для вас, но ваша собственная неудовлетворенность, ваш отрицательный взгляд на Mир удерживает вас от признания, принятия или использования преимуществ всего этого. Вы столь упорны в своем неудовольствии, что отталкиваете от себя позитивные перемены.