Очень мистический сон в ночь с 6 на 7 июля(воскресенье)( Рождение Иоанна Крестителя). Я женщина 20 лет.замужем.беременна(ранний срок). Сон начинается с того,что я стою на знакомой остановке - вопрос №3354318

автобусной, погода пасмурная вот -вот будет дождь. Рядом со мной люди и одна знакомая.внезапно Проезжает кабриолет с 4мя горящими людьми, которые выглядят скорее как скелеты. Они не просят о помощи, не двигаются, смотрят прямо по направлению движения и проносятся мимо. Я прошу рядом стоящего молодого человека позвонить пожарным. Затем другой кадр, как кладут на землю эти тела. След.кадр я дома, в шоке и звоню маме, чтобы она приехала. Семья в гостиной: свекр, свекровь, моя мама, муж рядом и я. Смотрим новости, я хочу узнать что произошло там, но нигде это не упоминается. Затем снова возвращение на автобусную остановку, теперь я одна и ещё одна женщина средних лет с длинными черными волосами. Она сделала это с этими 4мя людьми и она ведьма. Мне кажется упоминается что она их полила бензином. Я понимаю, что она их убила и она начинает меня преследовать. Но это не погоня. Я нормально возвращаюсь домой, но нечистая сила и "зло" меня преследует. Далее во сне встречаются разные старые знакомые, и такие вещи как я еду к маме в село через лес на такси, машина внезапно останавливается и не хочет идти дальше.Я понимаю, что это наступление темных сил. Я читаю Отче наш. Затем кадр, что мы с мужем на венчании но оно не выглядит традиционным в церкви, знакомые его кругом, а мы оба съедаем какое-то синее желе ( с мужем мы не венчаны). Все ведут себя нормально и спокойно, кроме меня и моей мамы В основном она всегда рядом со мной и защищает меня от зла. Затем кадр где по улице хлынула вода и шел сильный дождь, мы с мамой почему-то выгребаем воду с дороги ведрами опять появляется та ведьма.пытается напасть, но на уровне энергетики скорее всего. Конец сна такой, что я в каком-то доме, и судя по всему доме где я живу с семьёй. Маме звонит кто-то по видеосвязи, они о чем-то говорят. Я вхожу в комнату узнать кто это и узнаю эту ведьму. Говорю это она. Связь разрывается. И приходит приглашение вступить в группу ритуальной черной магии, черного мага Максима Ф, если вступим — нас не будут преследовать, если нет, все продолжится. Я отказываюсь как и мама и на этом я просыпаюсь резко. К слову, вскоре запланирована поездка с семьёй где нас будет четверо свека, свекровь, я и муж на автомобиле. Сама я автомобиль не вожу. Последние несколько лет магией не интересовалась, даже фильмы месяц не смотрела мистические.

Ответы

Это пустой сон

Натали