Добрый день! Подскажите пожалуйста, будет ли у меня ещё брак? Удачным ли он будет, если да? Получится ли родить детей в браке? Евгения, дата рождения 13.02.82 г. - вопрос №3357639

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

родите еще в счастливом браке…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.  Брак у вас  еще  возможен.Идет удачным. По вопросу -  ребенка. Пока нет.Удачи вам
Будет мужчина у вас. На счет официального заключения брака не 100%, но будут хорошие серьезные отношения. Сын будет.