Здравствуйте. Недавно заметила, что когда ложась спать (ещё не проваливаюсь в сон, не засыпаю) закрываю глаза, мне начинают видеться лица людей на сером фоне четно-белые лица. Лица с улыбкой оскалом, - вопрос №3357831

злые, смотрящие на меня какими то пустыми чёрными глазами, как монстры из ужастиков, в основном они мужские, но разных людей или сразу несколько. Естественно, когда я открываю глаза все пропадает. Переключиться на что то позитивное не получается, как только закрываю глаза они появляются снова. Иногда это сопровождается сильным звоном в голове, но только на долю секунды. Ужастиков я не смотрю, мистикой не увлекаюсь. Хотелось бы понять с чем это может быть связано и как от этого избавиться?
10.07.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ева!
Для начала вам стоит разобраться в себе и понять причину происходящего. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
10.07.19
Здравствуйте, Ева! Если вы хотите разобраться в причинах этих видений, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
10.07.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store