Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда я найду работу? Работа очень нужна! Желательно указать более точную информацию, нежели просто ответ - вопрос №3357895

«найдете в ближайшее время». Марина, 16.10.1981
3 ответа
В будущее смотреть БЕСПЛАТНО никто не станет, и Вам самой, если есть желание себе помочь, то подходите к решению своей проблемы с деловой стороны.
В ближайшем будущем работы не просматривается, подробная консультация платная выбирайте любого эксперта
Надо более углублённо смотреть, но это не бесплатно. Но карты в ближайшее время работу не показывают. Более углублённую консультацию закажите у любого эксперта.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.