Есть вероятность что мы будем снова в месте и помиримся в этом году?Екатерина 28.09.1988 и Константин 22.08.1981. - вопрос №335808

Екатерина 28.09.88 и Константин 22.08.81 помиряться будут сново в месте с чистого листа?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Шансы помириться у вас есть. Но и есть риск, что проявиться зацикленность на чем-то (обиды, принципы, желания), что не сможете увидеть других перспектив и выходов. Для более точных и развернутых ответов можно сделать расклад на отношения

Добрый вечер, Екатерина!

Идеальных отношений нет и не бывает.Нам дается опыт, чтобы вырасти в отношениях.

С белого листа и все тот же текст… нужно ли писать тот же роман, затяжной и «скушный».., который опять и снова приведет к скрытому разочарованию и пораженчеству.

Ни вы ни он  не пытаетесь  сделать больно друг другу, однако на глубочайших уровнях постоянно возникают обиды.Ваше  сострадание  не имеет выхода, однако Вы не перестаете пытаться найти признание, хотя общение у вас нет и понимания тоже.

Начните с белого листа, но свободной  и готовой к новым отношениям, вы благодаря Константину стали более гармоничной и деятельной;)

Удачи Вам!

Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ,