Что с кровью, к какому врачу идти? - вопрос №3359031

Здравствуйте!
Прошла медосмотр, поставили диагноз «АИТ мелких узловых образований щ/железы».
Кровь на гормоны:
тиреотропный гормон, ультрачувствительный результат:8,7487+мкМЕ/мл антитела к микросомальной тиреопероксидазе 1286,31 МЕ/мл. Но меня ничего не тревожит, кроме постоянного шума в ушах и не постоянная головная боль(дискуляторная энцифалопатия), которая со мной уже лет 5. Подскажите что это значит и к какому врачу идти дальше?

Ответы

К эндокринологу.
Здравствуйте! У вас гипотиреоз на фоне аутоиммунного тиреоидита. Обратитесь к эндокринологу. По поводу ваших жалоб — нужна консультация невролога.