Что ожидает Надежду 03.31.1980 в ближайшие 7 месяцев в личной жизни? - вопрос №3360786

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Дьявол-  эта  энергетика  искушения и соблазна, энергетика страсти к человеку, с которым невозможно построить союз, надо не поддаться своим искушениям, держать эмоции под контролем и будет вам счастье.В июле -планы не исполнятся, август завершит лето поездкой, подарками и хорошим настроением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень интересно у вас все в личном. вижу есть мужчина, но очень слабое развитие, мужчина звать или фамилия на Д
 Кто то стоит на дороге по судьбе.
Так же тут может быть и предложение.
 желательно по фото посмотреть.
без особых изменений, все по плану, но и без плохого