приворт - вопрос №336187

Здравствуйте! Я мать и хочу чтоб моя дочь была счастлива! Могу ли я ей помочь, сделать на нее и ее парня приворот на любовь? Она сама во все это не верит.....

С уважением.

Ответы

Здравствуйте. Если вы действительно желаете своей дочери счастья, то не стоит. Приворот не вызывает любви

Здравствуйте:)

Сделать можно все, вопрос в том что из этого получится? На всю жизнь приворот сделать нельзя, у всякого приворота есть срок действия-это первое; приворот очень часто лишает человека не только желания и собственной воли в отношении интимных вопросов, но и дает побочное действие в  деловых отношениях-это второе.

Ваша дочь может быть счастлива и без приворота.

Да, помочь можете. Только это не приворот. А делается матеоью перед свадьбой, что бы дети жили в любви и согласии. И что бы не развелись