Здравствуйте , пишу вам крик души . Меня зовут Наталья мне 23года , Проблема в том что за что я не возьмусь у меня ничего не получается ,совсем .я стараюсь ,пытаюсь но судьба такое чувство что не - вопрос №3362454

намоей стороне. Не верю в себя совсем, кажется что не смогу не получится. Может я вжилась в роль жертвы.может быть и так.но я совсем не такой раньше была.а сейчас себя не узнаю.полюбила человека а он употреблять наркотики стал, прожили 3года.и после этих отношений все в жизни пошло не так.фраза что мужчина это зеркало женщины наверное подтверждение. веры в себя нет, себя не принимаю сложно. Не нравлюсь себе…не ОмГУ принимать решение, и руководить своей жизнью Вопрос в том возможно ли снова стать нормальным, полюбившим себя человеком?
4 ответа

Ответы

Добрый день! Опору радо искать в себе,  легче это делать с психологом.
Натали, здравствуйте. Вы часто беретесь за то, что не нравится Вам, не прислушиваетесь к своим истинным желаниям… Когда пишут про «роль жертвы», то уже можно сделать вывод, что Вы многое читали, так же читали, как стать уверенной в себе, но к сожалению нет положительного результата… Следовательно, надо найти возможность для полноценной консультации с психологом, на личном приеме или онлайн в видео режиме. Теоретически возможно все, но от Вас многое зависит! Если есть проблемы, то очень часто, сами по себе они не решаются, их надо решать! Я Вам написал ответ, с точки зрения психологии, так как Вы вопрос задали в категорию Психология, если же хотите, чтобы Вам предсказали судьбу, то пожалуйста задайте на сайте вопрос в категорию Эзотерика. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Натали!
Если ситуация  повторяется и вы не можете понять причины, значит необходимо искать причины  в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от принятия значимых решений и до простых ежедневных действий. Для изменения форматов поведения необходимо пересмотреть многие значимые события в жизни и изменить их оценку и отношение к ним, в результате чего психика может изменить свои привычные сценарии. Поэтому, рекомендую вам выбрать  психолога и на индивидуальных консультациях постараться разобраться со своими сложностями.
Здравствуйте, Натали! Однозначно, да!  Но для этого нужно разобраться с Вашей ситуацией, найти адресное решение Ваших проблем, поднять самооценку и научиться любить себя. Предлагаю индивидуальную работу с психологом.