Здравствуйте ! мне 16 лет ,уже где-то два года меня беспокоит следующее :примерно два-три раза в год сначала перед глазами появляются вспышки,потом - вопрос №3363336

дезориентирование, а после покалывание в руках, онемение языка с одной стороны и губ, спустя где-то час все ти симптомы проходят и начинает болеть голова.Мне очень страшно, что это рак мозга или что -то такое.Подскажите пожалуйста, что это может быть, и стоит ли идти ко врачу не во время приступа Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. К врачу идти нужно обязательно и не затягивать. Пройдите МРТ головы, обследуйтесь.