Боль внутри влагалища - вопрос №336363

Здраствуйте! У меня нет половых контактов с моим молодым человеком, вчера он решил ввести в меня 2 пальца. Сначала было приятно, но когда всё закончилась появилась кровь и легкая боль внизу живота. Очень больно ходить в туалет, жгёт, режущая боль до слёз. Есть ощущение, что внутри влагалища царапина или что-то подобное. При мочеиспускании болит внутри снизу слева. Скажите, что этоможет быть?

Дополнение автора от 20.08.12 23:37:40

Виктория, нужно ли какое то лечение? И сколько ждать до заживления? Не опасно ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Катя, вполне вероятно, что было механическое повреждение слизистой, возможно даже ногтем..........

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Более точно вам может сказать гинеколог после осмотра.