страх - вопрос №336370

Здравствуйте. У меня такая проблема: я 11 лет хожу в танцевальный коллектив и довольно часто мы выступаем на сцене при этом, можно сказать, что я не испытываю какого либо страха перед публикой, но как разговор заходит о выступлении на сцене с микрофоном у меня начинается безумная тряска. Один раз я всё-таки согласилась на выступление… когда была репетиция, перед началом мероприятия,у меня началась истерика и слёзы я так и не смогла подойти к микрофону даже на репетиции и всё мероприятие просидела и проплакала. Впереди первое сентября, последний звонок и выпускной там без выступлений не обойдется, да и я хочу этого, но как перебороть эту боязнь и свои истерики по поводу выступлений перед публикой и перед микрофоном?

Ответы

Анастасия, добрый день. Вы с микрофоном соло должны выступать или тоже в коллективе? Нужно петь?