Почему бывший парень не навязчиво постоянно мелькает в моей жизни ?3года прошло и встречались не долго совсем,а сейчас уже как 1,5 года состою в новых отношениях и все хорошо Полина 20.06.98 Руслан - вопрос №3363957

изображение из вопроса изображение из вопроса
5.05.93
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, если Вы состоите в новых отношениях и у Вас все хорошо, почему Вас интересует/Вы замечаете «ненавязчивое мелькание» бывшего парня в вашей жизни?
Здравствуйте Полина!
Если вас что-то беспокоит, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
Это будет более эффективный способ вам помочь.
Если вы хотите погадать, напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Полина!
Это скорее говорит о том, что вы обращаете внимание на этого парня или вы не против, чтобы он мелькал. Другой вопрос, действительно ли у вас всё хорошо в новых отношениях и почему вы обращаете внимание на этого парня. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Полина, здравствуйте. Если у Вас все сейчас хорошо, то Вам должно быть абсолютно все равно, мелькает бывший или даже летает, вокруг Вас. Не ужели не понятно, почему люди показываются на глаза? Если не понятно, то надо изучить элементарную психологию. Успехов Вам во всем!!!