Здравствуйте. Недавно вышла замуж. Вот уже как почти 17 дней. С тех пор после первого секса меня тянит в туалет. Писаю очень мало и после такое чувство что еще хочется. И цвет мочи как то мутноватое - вопрос №3364777

иногда бывает. И вот 3 дня назад было месячное. И там тоже как то странно. У меня всегдааа 2 дня было. А тут 3 дня и по немножку приходит. Не как раньше. Сейчас как бы перестало. Всеее это из за чего?? И при сексе мне оооочень больно каждый раз будто девственность теряю. Это почемууу??? Помогите пожалуйста. ??
1 ответ

Ответы

Сходите к гинекологу, сдайте анализы. У вас идет какой то воспалительный процесс.