как избавиться от небольших камней в желчном пузыре? - вопрос №3367223

2 ответа

Ответы

Народная медицина предлагает массу способов.
Здравствуйте Владимир. Оптимально — очный осмотр и полноценное обследование у опытного гастроэнтеролога. Сам практикую «методы народной медицины» но после полноценного обследования, в противном случае получается рулетка и не всегда с благоприятным результатом.