Можно ли получить доступ к выключенному компьютеру по локальной сети. Ситуация такая: Завтра у нас должно пройти мероприятие в школе и за одним из компьютеров(находящийся в библиотеке) будут работать - вопрос №3368106

посторонние люди-скорее всего что этот комп не является главным сервером.Есть ли вероятность того что через библиотечный комп люди получат доступ к выключенным компам, где находится важная информация?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет. К выключенным доступа нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простите, не понял, в какой школе ?

1. за серверами НЕ работают, на то они и сервера
2. важная информация НЕ должна хранится на компах, даже с точки зрения её целостности
3. вероятность есть всегда

при определённой настройке можно через локальную сеть «разбудить» выключенный комп