овуляция - вопрос №337088

добрый день! скажите пожалуйста у меня 31 июля начались месячные были три дня очень слабые,6 числа на Узи показало овуляцию,7 числа был акт с мужем, мы хотим ребенка, а 15 августа начались обычные месячные довольно обильные, скажите может ли быть опять овуляция в этом месяце?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Конечно, овуляция будет. Овуляция происходит каждый цикл.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычно средняя продолжительность менструального цикла у женщин 25-28 дней. Первый день менструации считается первым днем цикла. Овуляция при этом приходится примерно на 11-14-й день цикла. У Вас есть все шансы иметь овуляцию в конце текущего месяца. Чтобы лучше спланировать беременность — лучше воспользоваться методом измерения базальной температуры — тогда шансы будут еще выше!

Удачи… и здоровых деток!