расставание с жизнью и любовью - вопрос №337128

как справиться с большим желанием покончить жизнь самоубийством после расставания с любовником и мужем?

Ответы

Олеся, сложная у вас проблема, которую не решишь просто советом. Да, бывают ситуации в жизни, когда на какой-то момент остаешься один. Но, даже придя на этот сайт, вы уже не одна. Выберите эксперта на сайте и поговорите с ним. Вам помогут. Это точно. С уважением, АС. (обязательно поговорите с экспертом!).

Здравствуйте Олеся. «Как справиться с желанием покончить жизнь» — не замыкаться в себе, а больше общаться с другими, говорите с кем то о вашей боли.

А еще подумайте, что это хороший шанс для начала новых отношений!

Если совсем плохо, идите к психологу. Не оставайтесь одна со своей бедой.