Здравствуйте, врачи не могут поставить диагноз, у меня давление скачет и пульс выше 100, когда пульс выше 100 у меня затруднения дыхание и трясет как судороги и сердце колит то болит, некоторые - вопрос №3371909

говорят что надо операцию по смене клапана, что можете по этому поводу сказать? Но давление у меня уже полтора года а сердце начало болеть и колоть в этом году и пульс выше 100 тож в этом году
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лера. Если можно, покажите обследование, ЭКГ, ЭХО сердца, про какой клапан вы говорите? Какое давление чаще?

Карина Вадимовна