Мне сегодня снилась старая деревянная школа, с большими окнами, причём внутри нее всегда солнечно. В столовой сидело много знакомых. Стол был один, большой и пустой, однако все были со столовыми - вопрос №3372173

приборами. Эта школа мне еще со средних классов снится. Лучи света падают на старые двери, и на них отчетливо видно летающую пыль. И я все никак не могу заглянуть в окна, чтобы понять, где я. Я начинаю смотреть на этих людей, они смотрят на меня, улыбаются и начинают дружно, держа в руках вилки и ложки, стучать по столу. А потом я просыпаюсь.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает трудности и недостатки… Но, если поставите перед собой цель, то успешно справитесь с жизненными задачами и избежите многих жизненных неприятностей, многого в жизни, добившись… Добрых Снов Вам!