Здравствуйте,что ждёт меня в ближайшее будущее , особенно как со здоровьем и финансами , и как отношения с моим молодым человеком Павел 16.05.1992 Юля 05.12.1998 - вопрос №3372671

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. По здоровью, к сожалению положительного развития не вижу, возможны ухудшения. Я вам скажу вкратце — одна из причин проблем с вашим здоровьем это бессознательное желание внимания к вам со стороны. Вот вам и устроили проблемы, а вы получаете внимание со стороны, которого вам хочется как и любому человеку, но прежде вам обесценили собственное ваше внимание к себе. Даже от одного сознательно решения, отказа получать внимания от людей «кривыми», не здоровыми способами, могут пойти положительные динамики в вашем самочувствии. (Это все лежит в бессознательном). Просто сознайте как дорого вам это обходится и вашему телу. Соответственно, я могу вам помочь в выздоровлении, если захотите.

По поводу финансов изменений особо не вижу не в сторону плюса, не в сторону минуса.

Отношения с молодым человеком пока будут продолжаться далее, но на будущее, к сожалению очень маловероятно. Возможно вы сами где то внутри сознаете, что это не ваш вариант, что вы достойны лучшего и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со здоровьем проблем не будет. Будет повышение зарплаты на вашей работе. М павлом никаких изменений не будет по прежнему будете вместе
Добрый день, здоровье.У вас пониженный иммунитет и есть склонность к гипотонии.Чем больше и активней вы двигаетесь, особенно на свежем воздухе, тем ниже риск развития гипотонии.И иммунитету движение пойдет на пользу, ешьте побольше фруктов, овощей и ягод.Пейте минерально витаминные комплексы.  Финансы.Все самое интересное будет происходить вдали от домаяимеет смысл запланировать поездку заграницу или соседний регион.Ждите гостей издалека с подарками.Вероятно поступление предложения работы заграницей.В течении года финансы вырастут, а также есть большой шанс повышения должности.Перспектива отношений с мужчиной не простая, вас многое способно связать и ещё больше разлучить.Перспектива этих непростых отношений полностью зависит от вашего терпения.и желания быть вместе.
Добрый день, Юлия

В плане здоровья все хорошо, но стоит прислушиваться к звоночкам организма и не игнорировать их.
В плане работы и финансов, ощущение, что вы не видите перспектив в настоящий момент и есть вероятность, что будете пересматривать текущую ситуацию и задумываться о путях изменения к лучшему.
В отношениях с Павлом все хорошо, возможно развитие отношений и вывод их на новый уровень.
Удачи Вам)
Здоровье следует поберечь, будьте внимательны к своему организму. С финансами без изменений. А в личной жизни полное взаимопонимание с партнером и гармония.
Вы долго были втянуты в не здоровую ситуацию, тратя своё время и энергию на то, что не принесёт здоровых результатов, этот опыт не является полезным, как для вас, так и для других, причастных к этой ситуации, людей.Вам нет необходимости, находится в этой ситуации, уходите без вины и сомнений, вам нужно поговорить с человеком с которым у вас трудности, получите альтернативное медицинское заключение, смените место жительства.
Здравствуйте.
На ближайшее. Детские болезни. Не могу уточнить, если ветрянкой не болели то как вариант, ну или что то подобное.  Финансы могу описать словом не плохо. будут дополнительные прибыли, которых сейчас вы не ожидаете. Не сказочно высокие, но все же, в материальном плане не плохо на ближайшее. Ну и 3-й вопрос про отношения с Павлом, здесь показан разрыв и переживания, аналогично, так же в тот период который вы сама загадывали когда задавали вопрос, с Павлом придет разрыв.
Добрый день! вы девушка целеустремленная, мудрая и знаете чего желаете, ваши желания исполнятся, переживания напрасны, всё самое лучшее у вас начинается в ваши 22-23 года идет самореализация вас, создания себя и вашего будущего.Много интересных впереди намечается дорог, поездок, покупок и желаний множества, воплощения в реальность.Вас ждет смена обстановки в карьере/делах, смена место жительства.используйте свою удачу грамотно.Финансы у вас будут хорошими, ваше число 5 дня рождения указывает на карьерный рост и финансовое изобилие по судьбе, скорее линия указывает не на то то вам должно нравится, а помощь со стороны мужчины и выгодного для вас предложения, сделает вас счастливой и закрутится интересная жизнь!)Вижу линия удачи и везения с вами.С Павлом будут встречи, интересные и линия замужества показана но скорее линия брака с новым партнером.линия выбора предстоит.
Здоровье будет несколько проблемным, но научитесь его контролировать.Финансы к Вам идут и будут идти с переменным успехом, но не обидят Вас, здесь проблемы не просматриваются.С Павлом отношения серьезные и имеющие перспективы на далекое будущее.
Здравствуйте! С финансами ровная стабильная ситуация, могут быть дополнительные поступления от куда-то, с молодым человеком тоже все в принципе ровно, за исключением небольших конфликтов.
Здравствуйте. Здоровье кричит о том, что пора успокоиться, что никакие проблемы не стоят того, чтобы нервничать и переживать. Мозг Ваш это все знает, но эмоции лезут наружу.
В отношениях напряжение, два лидера пытаются найти компромисс, еще и эмоциональные, только Вы не скрываете, а Павел все в себе держит, буря внутри кипит. Ваши отношения наладятся к концу месяца, а в середине августа уже поспокойнее будет. Сейчас период  истерики, нервов и безумства( все сводит с ума).
Финансовая сторона не раньше осени улучшиться.
Я знаю, на словах легко, а сейчас очень трудно. Держитесь! пускай поскорее все закончится!
Здравствуйте
финансовое положение у вас значительно улучшится, я вижу. что у вас получится развить отношения с Павлом и причем у союза хорошее будущее, получатся серьёзные отношения. Вы будете счастливы с ним!
Здравствуйте по здоровью есть проблемы, показывают голову и мочеполовую систему, по голове так же показывают проблемы, это может быть и чисто психологические, глаза и зубы, по здоровью вижу что будете обращаться к специалистам по вопросам здоровья. вы сами знаете свою проблему. с финансами будет хорошо, точнее будет улучшение получите деньги(увеличение зарплаты). С Павлом вижу проблемы будут, так же какой то скандал, либо отношения могут быть разрушены.
Здоровье выйдет на первый план и будет не до финансов. Со здоровьем надо быть внимательной, возможны болезни и травмы, операция. Молодой человек будет рядом, вы ощутите его любовь, поддержку и будете счастливы. С ним будет свадьба
всего доброго

Здравствуйте.со здоровьем все хорошо, финансы на стабильном уровне, каких то значимых весомых перемен не наблюдается.Что касается с парнем, он вялый знаете ли, не рыба не мясо, вы рядом есть, вроде и хорошо ему, каких то планов на будущее не строит.ему это совсем не интересно.он живет.как живет.есть вы рядом или нет.это для него не становится важным элементом.вы это чувствуете и понять уже успели.что тут мало интересного.Удачи вам!
В ближайшем будущем всё будет прекрасно. Главное не ведите себя, как хищница. Спокойствие и доброта. На работе возникнут перспективы, возникнут новые знакомства, да и старые друзья будут за вас. Правда будет много движухи, а иногда и хаоса.

Здравствуйте! Cо знакомым русым, высоким, спортивным парнем видны свидания, приятно проведете время… В финансовом плане ждет удача. С Вашим мч все будет отлично. Желательно посмотреть по фото.
Здравствуйте, Паша будет Вам морочить голову, то, что обещает, не исполнит, либо будет пытаться отлинивать. В финансах будет небольшой застой, но с осени ситуация пойдет вверх…
Здравствуйте, в отношения не всё гладко, холод с его стороны. У вас большие ожидания, надежды. Но увы.
Материальное положение будет вас беспокоить. Вижу, что денег будет не хватать.
Здоровье- луна тригон марс- вы можете предпринять какие-то действия для улучшения своего здоровья. марс-это активность, поэтому вероятны пробежки по утрам, или вы начнете заниматься другим спортом. Вижу, что отдохнуть точно не получится, а всё из-за повышенного чувства долга, из-за проф.деятельности. Порой можете все же ощущать нехватку жизненных сил.

С уважением, Константин.
В отношениях будут витать какие-то пораженческие настроения. Не смотря на некоторый период улучшения и позитива, они могут требовать перезагрузки в сфере эмоций, чувств, какого-то обновления, т.к. по большому счету в них может быть больше привычки и стремления поддерживать ситуацию из-за ее относительной комфортности и видимости благополучия. Вероятны какие-то неожиданности в финансовом или бытовом плане, которые могут неприятно удивить.
В плане здоровья серьезных проблем не должно быть. Но может наблюдаться торможение или медленное протекание неких процессов в организме.
Финансовая ситуация улучшится, приток денежный увеличится. Но тем не менее может ощущаться неустойчивость ситуации, тенденция к ее изменчивости.
Сосредоточьтесь на душевном спокойствии, оно благоприятно скажется на здоровье. С финансами приложите максимум усилий для результатов в будущем. На Павла время не теряйте, взаимностью он не ответит.