Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как будут развиваться отношения Андрей Николаевич, 04.03.1982 г.р. и Ирина Николаевна, 31.03.1986 г.р. Когда образуется семья, дети, свадьба?? Моя ли это судьба, - вопрос №3374471

мой ли человек по жизни? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Стремительно будут развиваться, эмоционально. У вашего мужчины к вам очень серьезные и искренние чувства, которые с каждым днем становятся все сильнее. Этот человек ваша судьба и на вас падает карта брака. В течении года будет свадьба.