Здравствуйте! Приснилось , что я приехал в дедовский дом и мне мои родственники предложили делать там ремонт, я зашел в средину , в веранде было два - вопрос №3374811

породистых кота, один из них сидел спокойно, а второй ловил мышь и поймал ее

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Два породистых кота, символизируют, в данном случае, домашний семейный очаг, счастье и детей… Ваш сон означает, что, родственники (или родители), ждут от Вас положительных перемен, в отношении семьи или личной жизни… Может внуков хотят, может еще что-то, чем можете их порадовать. Добрых Снов Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Гадость какую-то затевают ваши родственники, будет с ними ссора, которая закончится подлостью с их стороны.
Добрый день! Вас ожидают небольшие проблемы, если вдруг решитесь на настоящий ремонт, но в делах тоже будут и проблемы и но и некоторая выгода.Хороших снов!