Сон, где мы с парнем уже не в отношениях и у него другая.. - вопрос №3375220

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем год, в отношениях вроде бы все хорошо, поэтому к чему приснился такой сон — даже не могу предположить...

Сон: я и мой мч встретились на улице, при этом мы знаем, что уже не вместе, держимся несколько отстраненно. По сюжету я понимаю, что я вроде как от него ушла, у меня есть новый парень. Но при этом я хочу вернуться обратно к своему парню. Мы идем домой ко мне, у нас почти доходит дело до секса, какая-то просто страсть, ураган эмоций и тут у него звонит телефон, на заставке какая-то рыжеволосая, достаточно крупных форм девушка. И он мне говорит, что они недавно познакомились, она ему нравится, но между ними пока только дружба и симпатия, активных дейтсвий друг к другу нет… Я прокоментировала, сказала, что эта девушка похожа на его бывшую ( девушку, которая была до меня) ну и сказала, что- то в духе, скатертью дорога, строй свою жизнь и тд.… на этом проснулась. Вообще не поняла, к чему такое приснилось. Помогите, пожалуйста, растолковать!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Идет магическое воздействие: кому-то вы помешали.
Здравствуйте!  Ничего плохого в Вашем сне нет. Значит, напротив, Вы, оба, очень дорожите своими чувствами и долго не расстанетесь… Разлука, известия о сопернице,  во сне, чаще всего, трактуется «от обратного». Всё хорошо у Вас будет… Добрых Снов Вам!
С рыжеволосой девушкой, которая вам приснилась у него действительно были отношения и в ее сердце эти отношения оставили заметный след. Она часто вспоминает вашего мужчину и думает о нем. Расстался он с ней, т.к. не рассматривал для серьезных отношений, понял что ничего не может получиться т.к. не было искренних чувств и как человек она достаточно подлая, злая, скрытная. Два варианта может быть — либо она вспоминает и хочет быть с ним с такой силой, что это энергетически влияет на ваши отношения, либо заказала услуги специалиста, чтобы вернуть его, возможно чтобы просто разрушить ваши отношения.
Добрый день! Иногда человеку легче представить, что дело кончится плохо, чем перейти на новый, более серьезный уровень в отношениях.В этом сне идет предупреждение для вас, что следующий этап отношений с вашим м.ч.-это перейти на более зрелые, взрослые и более ответственные отношения и строить совместную жизнь, иначе, если вы не будете готовы к таким отношениям не останется ничего, как только порвать связь.

@ SOFIA CHERNAYA